Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Квартира-студия с полноценной зоной для самостоятельного приготовления пищи подойдет для гостей, которые привыкли к собственной домашней еде.На кухне есть все необходимое: холодильник, плита, чайник, посуда для приема и для приготовления пищи, вытяжка и кондиционер.Из мебели на кухне также имеется обеденная зона со стульями.Спальные места включают в себя двуспальную и односпальную кровати.В квартире также имеется санузел с современным свежим ремонтом и стиральная машина.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Сочи, ул. Павлика Морозова, 21, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30083843734 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 13 февраля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Сочи