Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Гостевой дом Клеверасположен п. Лазаревское в 600 метрах (810 минутах ходьбы) по ровной дороге, без горок и ступенек до берега Черного моря, в тихом месте Свирское ущелье. По дороге к морю находятся кафе, столовые и магазины на территории работает бесплатный wi-fi. На втором этаже кухня общего пользования, оборудованная всем необходимым для комфортного проживания, гладильная доска и утюг. Возле дома есть автостоянка и зона барбекю что располагает к приятному отдыху взрослых и детей.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Сочи, ул. Свирская, 22, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30083764914 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 03 июля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Сочи