Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Предлагается уютная квартира для и дыха у моря, в самом лучшем районе Лазаревского Комплекс новый, закрытая, охраняемая территория, находится на равнине, рядом с комплексом есть все необходимое для отдыха:-кафе-рестораны-ТЦ- аптеки- продуктовый рынок- прогулочная набережная реки- пятерочки и магнитыДо моря буквально 20 минут неспешным шагом В квартире все необходимое для комфортного проживания есть, квартира новая, с хорошим качественным ремонтом
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Сочи, улица Калараша, 64/13к4, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30083761077 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Сочи