Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютная квартира в центре города Расположенная в самом сердце Сочи, она идеально подходит для отдыха или деловых поездок. Квартира находится в непосредственной близости от магазинов, ресторанов и общественного транспорта, что делает ее идеальным вариантом для гостей, желающих исследовать город. Будьте как дома в нашей квартире на время вашего пребывания Ждем вас с нетерпением
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Сочи, ул. Навагинская, 12, позвоните по телефону +7 (495) 660-35-74. Торопитесь! Объявление №30083542880 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Сочи