Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты Апартаменты Red Apartments Грас на ул. Ленина 217 Аасположены в Сочи. Эти апартаменты находятся в 20 км от центра города. Рядом с апартаментами — Пляж Курортного Городка, Пляж СССР и Пляж Вагонное депо.Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Любителям спорта подготовили тренажёрный зал. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн и открытый бассейн. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер.Дополнительно: индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском.В номере гостей ждут телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Сочи, Адлерский, ул. Ленина, 217а, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30082323608 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 11 июля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Сочи