Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Для тех кто в курсе локации это уникальное предложение.Уютная светлая квартирка в самом центре Лазаревского на ровном месте,недалеко от моря ,напротив сквера им Кирова, с тенистыми насаждениями, скамейками для отдыха .Через который можно идти к морю.А после пляжа отдыхать перед входом в квартиру.Либо совершать покупки в соседних магазинах Магнит, Пятёрочка и других.Оч.удобно.До пляжа 10минут неторопливой ходьбы, исключительно по ровному месту.С одной стороны это самый что ни на есть центр поселка, с другой стороны по ночам здесь НЕ слышно пляжно-развлекательной полосы где музыка и шум до утра.В квартире есть все элементарные вещи для проживания, белье, посуда,все коммуникации центральные,кондиционер,телевидение.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Сочи, ул. Победы, 62, позвоните по телефону +7 (495) 660-35-74. Торопитесь! Объявление №30082164122 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 27 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Сочи