Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Подходящий вариант для большой компании: апартаменты Апартаменты Петровские в Жк Кислород 9 находятся в Сочи. Эти апартаменты расположены в 4 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Парус, Пляж Бытха и Пляж Солнечный.Кафе апартаментов — удобное место для перекуса. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском.Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Сочи, ул. Ясногорская, 16/2, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30080333491 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 11 июля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Сочи