Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Квартира в олимпийском парке в доме бизнес класса жк сапфир Закрытая территория с бесплатной парковкой и детской площадкойСовременная новая студия в районе имеретинский курорт. До олимпийского парка и жд вокзала пешком 7 минут курсирует ласточка, удобно добраться до красной поляны, горнолыжных курортов, сочи, аэропорт. До моря 20 минут пешком. Очень световая, тёплая, панорамные окна, уютный балкон. Есть все необходимое для комфортного проживания: Размещение: до 3 гостейПолноценная кухня оборудованная всем необходимым: чайник, варочная панель, холодильник, микроволновая печь, набор посуды, столовые приборы, обеденная зона, выход на балкон. Просторный санузел: стиральная машина, порошок, шампунь, гель для душа, комплект полотенец для всех гостей, фенWi-fi, телевизор смарт тв, кондиционер. Тёплые полы. Шкаф для одежды и обуви, гладильная доска, утюг, сушилка для одеждыПроизводится качественная уборка после каждого заездаЗаезд после 14: 00 Выезд до 12: 00. Ранний заезд и поздний выезд по договоренности. Залог: возвращается при выезде. В квартире возможно также бесконтактное заселение в любое удобное для вас время Расположение: Жилой комплекс расположен на ровной местности без горок и подъемов в тихом месте. Закрытая территория, видеонаблюдение, парковка и детская площадка на территории жкПродуктовые магазины, фруктовая лавка, столовая, аптека, остановка общественного транспорта на все направления в 2х минутах от дома. Жд станция имеретинский курорт 7 минут пешком, откуда отправляется скоростная ласточка, в столицу горнолыжного отдыха россии - красная поляна, и в сочи для прогулок по достопримечательностям города - курорта. До границы с абхазией 10 мин. Аэропорт 15 мин. Достопримечательности рядом: Олимпийский паркПоющий фонтанТрасса формула 1Сочи-паркСтадион фиштМорпортИмеретинская набережнаяОрнитологический паркДо моря: По ровной, живописной дороге, мимо объектов олимпийского наследия, природного орнитологического парка и пальмовой аллее всего 20 минут прогулочным шагом. На автомобиле - 5 минут. На электросамокате - 10 минут. На автобусе - 15 минут. Ждем вас в наших апартаментах Мы заботимся о вашем комфорте Вы точно захотите вернуться к нам снова
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: Сочи, Адлерский, ул. Каспийская, 68к1, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30080164297 об аренде студии посуточно опубликовано 21 марта 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Сочи