Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты Апартаменты В золотом треугольнике Сочиасполагаются в Сочи. Эти апартаменты находятся неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами — Пляж Цирк, пляж Солнечный и Сочинский дендрарий.На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Специально для автопутешественников организована парковка. В путешествие можно взять питомца. В апартаментах возможно бесплатное размещение с домашним любимцем.Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и русском.В номере вы найдёте телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Сочи, Хостинский, Курортный пр-кт., 75Д, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30079838606 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Сочи