Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты 159/Стильная студия в Грин Сейл Паркеасполагаются в Сириусе. Эти апартаменты находятся в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Hi Beach, Пляж Екатерининский Квартал и Пляж Бархатные сезоны.Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги и консьерж.Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Сочи, Центральный, ул. Пластунская, 55/1, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30079278924 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 20 июня 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Сочи