Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уважаемые гости, пред тем как бронировать, напишите сообщения либо позвоните и уточните условия Сдается двухкомнатный апартамент с кухней. Есть все необходимое для проживания: полный набор посуды, чистое белье и полотенца, фен, утюг и т.д. Находится в районе Больничного городка, до вокзала 7 минут пешком, до моря 20минут пешком, либо на машине 10минут, автобусная остановка 50 метров. Апартамент находится на территории жилого гаражного кооператива. Сдается от 1 до 4 человек = в сутки, если доп. место + 1 чел, + 500р в сутки. Залог 5т.р возвратный при выезде и приема апартамента. В одной комнате двуспальная кровать, в другой комнате диван-кровать. Сдается от 3-х суток Для вечеринок не сдается Заселения с 13 до 20-00 (если позже, то по согласованию), выезд до 12-00. Остались вопросы звоните и пишите.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Сочи, Центральный, ул. Альпийская, 43А/25, позвоните по телефону +7 (918) 111-06-25. Торопитесь! Объявление №30077710026 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 05 июля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Сочи