Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Дизайнерские апартаменты с прямым видом на море в ЖК Метрополь . До моря пешком 10-15 мин. Комплекс бизнес-класса. В престижном центральном районе Сочи. Развитая инфраструктура: магазины, кафе, рестораны, парки. Комплекс находится рядом с живописным парком Дендрарий. В квартире сделан дизайнерский ремонт в стиле wabi-sabi. Качественный и профессиональный ремонт с использованием дорогих материалов и современной встроенной бытовой техники. Шумоизоляция. Тёплые полы. В доме располагается эксплуатируемая крыша с дизайн-бассейнами (глубина 1 метр), лаунж-зоны с лежаками, баскетбольная и теннисная площадки, спортивные тренажеры. Круглосуточная охрана. Закрытая территория. Во дворе есть детская площадка, фонтан. В комплексе располагаются тренажерный зал, прачечная, подземная парковка. Апартаменты закомплектованы по стандартам отельного номера: двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, качественное постельное белье, комплекты полотенец и др. Профессиональный клининг. ЖК находится на небольшом пригорке, примерно 60 метров пешего пути в подъем. В апартаментах предусмотрено бесплатное размещение ребёнка (дополнительное спальное место раскладушка 200*80). По всем дополнительным вопросам пишите в сообщениях. Благодарим, что выбрали нас
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Сочи, ул. Депутатская, 10Б/1, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30077697094 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 06 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Сочи