Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Чистая и уютная квартира с балконом и двумя отдельными спальнями в 10 минутах ходьбы от лучшего городского пляжа Альбатрос. Рядом дача президента Бочаров ручей и лучшие сочинские санатории Русь и Беларусь с прекрасным дендропарком для прогулок. Остановка в 2 мин от дома. Рядом магазин Пятерочка, кафе и кофейня. Большая просьба - Без животных - я аллергик.Техника в квартире вся, включая кондиционер, фен и утюг. Я по профессии экскурсовод посоветую интересные маршруты или помогу с выбором
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Сочи, Центральный, ул. Виноградная, 123, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30077687345 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Сочи