Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Подходящий вариант для большой компании: апартаменты Апартаменты Студия с дизайнерским ремонтом с бассейном на крыше находятся в Сочи. Эти апартаменты расположены неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Сочинский дендрарий, Пляж Цирк и пляж Солнечный.Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована парковка. Любителям спорта подготовили фитнес-центр, тренажёрный зал, настольный теннис и йога. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть открытый бассейн.Сотрудники апартаментов по запросу организуют гостям трансфер. Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, гладильные услуги и консьерж.В номере гостей ждут телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Сочи, ул. Депутатская, 10Б/1, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30076941217 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 24 февраля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Сочи