Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Очень светлая, уютная квартира с евро ремонтом от 2024 г. (полностью заменена электрическая проводка, сантехника и т.д.).Удобная дорога к морю занимает 15-20 минут прогулочным шагом (смотря к какому пляжу). Пройдитесь от дома до моря в гугл карте))) и увидите, что дорога к морю без крутых подъемов и спусков. Возле дома магазин Магнит, по дороге к морю магазин Пятёрочка. Цены в вышеуказанных магазинах ниже, чем в магазинах в прибрежной зоне. В прибрежной зоне большой выбор столовых и кафе в разной ценовой категории.Прибрежная зона Головинки широкая, в основном представлена камнями, но на центральном пляже есть и песок.В микрорайоне Головинка много мест для прогулок. Здесь находится легендарное тюльпановое дерево; отель Замок у моря , где можно оплатить дневное пребывание (что в разы дешевле билета в Сочи парк или аквапарк или дендрарий, плюс проезд к этим местам) и в эту стоимость войдёт: прогулки по огромной красивейшей территории, теплые уличные бассейны для взрослых и детей, сауна, аниматоры, мастер-классы, аквапарк и обед (шведский стол); очень красивая река Шахе; форелевая ферма и сыроварня; чайная плантация (на которой вас угостят разным чаем и к каждому свое варенье); здесь находятся известные 33 водопада; для любителей активного отдыха можно доехать до остановки Глинище и посетить Волконский дольмен, памятник природы Два брата и сероводородный источник, погулять по красивейшему лесу с горной рекой, а особо смелые смогут зайти в небольшую пещеру, где живут летучие мыши.Со станции на скорой электричке можно с удобствами за 1-1.5 часа добраться до Сочи и Адлера (кроме того есть прямые электрички до аэропорта и ж/д вокзала), а также с самой Головинки на комфортабельных автобусах можно отправиться на полноценные большие экскурсии по достопримечательностям Сочи, Адлера и Абхазии.В Головинке развитая инфраструктура (помимо вышеописанного: банкомат сбербанк и аптека в соседнем доме, в шаговой доступности автобусная остановка, медицинская амбулатория и общедоступная спортивная площадка с тренажёрами, много разных магазинов с одеждой и сувенирами), при этом здесь тихо по сравнению с центром Сочи, Адлера и с Лазаревской (после 23:00 даже в прибрежной зоне наступает тишина), что делает отдых с детьми особенно комфортным.В квартире: 6 основных спальных мест (кровать 120 см в ширину, диван раскладывающийся на 140 см в ширину и диван раскладывающийся на 150 см в ширину), а также детская кроватка для детей до трёх лет; письменный стол (для тех, кто совмещает работу с отдыхом или учебой); 2 кондиционера; 2 вместительных комода; напольная вешалка; 2 телевизора; стиральная машина; водонагреватель (на период отключения горячей воды); холодильник; микроволновка; газовая плита с двумя конфорками; вместительный раскладной стол и удобные мягкие табуреты; фен; отпариватель; вся необходимая посуда для готовки (кастрюли и сковорода новые); постельное белье и полотенца; а также шторы с эффектом блэкаут. Почти вся мебель (кроме 1 комода и стола рабоче
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Сочи, ул. Центральная, 56, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30075623093 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Сочи