Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Квартира у самого моря До моря менее минуты Квартира евродвушка, большая кухня-гостиная, спальня, с прекрасным видом на море из окон и балкона Квартира с евроремонтом, мебелью и техникой. Дом Бизнес класса, расположен в центре Адлера, курортной зоне на набережной (организованный пляж Чайка), где расположены все развлекательные заведения. В ТРЦ Мандарин проходят развлекательные мероприятия. Имеются практически все известные магазины одежды, кафе, рестораны, столовые. Рядом пансионат Южное взморье - с концертным залом, где проходят выступления известных артистов. В шаговой доступности остановки общественного транспорта, Центральный рынок, кинотеатры До аэропорта и ЖД-вокзала 3 км, до Олимпийского парка -3 км.Спальные места: 2-х спальный диван в кухне-гостиной, двуспальная кровать в спальне, детская кроватка. Возможно дополнительное место (раскладушка).
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Сочи, Адлерский, ул. Просвещения, 84, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30074940333 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Сочи