Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Mirror Residenceасположен в центре Сочи на главной прогулочной аллее города, в 10 минутах ходьбы от морского порта и центральной набережной.Гости могут насладиться пешими прогулками по живописным окрестностям, посетить многочисленные достопримечательности Сочи или просто расслабиться в комфорте своих апартаментов. Близость к ключевым транспортным узлам делает отель удобным для путешественников, прибывающих в город любым видом транспорта.Отель идеально подходит как для деловых поездок, так и для отдыха. На улице Навагинской находятся большие торговые центры, рестораны и кафе. Расстояние до ЖД вокзала Сочи составляет 500 м, до аэропорта — 31 км. Mirror Residence представляет собой комплекс студий и апартаментов, которые оборудованы всем необходимым: удобной кроватью, телевизором, кондиционером, сейфом. Каждая студия имеет кухонную зону для самостоятельного приготовления пищи с холодильником, варочной панелью, микроволновой печью, чайником, кофемашиной и набором посуды. В ванной комнате предоставляются фен и гигиенические принадлежности. На территории предоставляется доступ к Wi-Fi. Персонал Mirror Residence стремится обеспечить гостям максимальный комфорт и удобство. Вежливые и внимательные сотрудники всегда готовы помочь с любыми вопросами, касающимися проживания, организации досуга или трансфера. Индивидуальный подход к каждому гостю позволяет создать атмосферу домашнего уюта и гостеприимства.Среди дополнительных услуг: прокат детских колясок и самокатов, услуги прачечной, экскурсионное бюро.Двухкомнатные апартаменты класса Люкс с дизайнерским интерьером и панорамным видом на самую популярную пешеходную улицу Сочи. Номер выполнен в приятных бежевых оттенках и совмещает в себе кухонную зону-гостиную и отдельную спальню. Ванная комната оснащена душевой кабиной. В номере предусмотрено все необходимое для комфортного и длительного проживания. Рассчитан на размещение до 4-х человек.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Сочи, ул. Навагинская, 11, позвоните по телефону +7 (495) 223-57-76. Торопитесь! Объявление №30074906850 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Сочи