Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты Квартира на Волжскойасполагаются в Сочи. Эти апартаменты находятся в 5 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Русалочка, Пляж Ласточка и Пляж Ставрополье.Для гостей работает ресторан. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. В апартаментах для поклонников зимних спортивных развлечений есть следующие услуги: прокат лыжной экипировки. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро апартаментов.Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги и прокат автомобилей. Персонал апартаментов говорит на русском.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Сочи, ул. Волжская, 36, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30072461587 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 10 июля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Сочи