Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Нажимайте кнопку Проверить даты и Забронировать Перед внесением предоплаты Вы сможете пообщаться с нами в чате Квартира с видом на горы и город с 9 этажа. Самый центр Сочи. Море в 15 минутах. Пляж и Парк Ривьера Каждому гостю в подарок личные рекомендации от коренных сочинцев - как и где провести время в нашем городе.Пpoстopная и cвeтлая квартира 45 м в самoм центрe гоpoдa - ЖК Ривьера , до парка Ривьера 150 м ( 3 минуты пешком), до моря 600 м (15 минут пешком) через парк пo тенистым аллеям.Планировка кваpтиpы: пpoстоpнaя кухня-гoстиная с рабочим столом и обеденной зоной у панорамных окон на лоджии, в спальне кровать с ортопедическим матрасом, душевая кабина в ванной комнате.В квартире есть все для комфортного отдыха: необходимая мебель, Wi-Fi, кабельное ТВ, посуда.Бытовая техника: телевизор, холодильник, стиральная машина, утюг, электрический чайник, микроволновая печь, фен, кондиционер.Квартира находится в доме бизнес-класса, есть пассажирский и грузовой лифты и будет удобна семьям с колясками. На территории комплекса расположены спортивная и детская площадки, кафе, магазины, салоны красоты, фотостудия и пр.Рады предложить дополнительные услуги:- Детская кроватка, стульчик для кормления, горшок (по запросу);- Трансфер из аэропорта (бесплатно при бронировании на срок от 14 дней, либо за доп. плату);- Экскурсии;- Отчетные документы (за доп. плату). Возможен безналичный расчёт с организацией.--------------------------------Наши правила:* Заезд с 15:00 до 22:00. Необходимы залог и паспорт (залог вносится сразу после бронирования); * Выезд до 12:00. Ранний заезд и поздний выезд по договоренности и за доп. плату;* Заселение после 19:00 происходит при полной оплате проживания;* При бронировании взимается единоразовый сервисный сбор в размере 950 ;* Курение, проживание с животными и шумные вечеринки запрещены;* Апартаменты не сдаются лицам, не достигшим 22 лет;* Вместимость квартиры 5 человек. Базовая стоимость в календаре указана для 2 гостей. Просим корректно указывать количество гостей, за каждого последующего гостя предусмотрена доплата.------------------------------------------------Отправляйте заявку на бронирование и задавайте вопросы в чате, мы ответим очень быстро :)------------------------------------------------Добавляйте наше объявление в Избранное, нажав на сердечко, чтобы вернуться к нему позже.Больше вариантов квартир в Сочи смотрите в профиле нашей компании.------------------------------------------------Ждем Вас в апартаментах Sun city apartment Sochi
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Сочи, Центральный, ул. Виноградная, 2/3к1, позвоните по телефону +7 (918) 242-58-00. Торопитесь! Объявление №30066951333 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Сочи