Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Просторная, светлая квартира идеально подойдет для всей семьи.Тихое место, самолеты не летают, шума нету.Гости говорят, что в живую квартира намного светлее, просторнее и красивее, чем на фото.Установлен новый фирменный кондиционер Новое постельное белье и полотенца.Классное расположение:- Рядом жд вокзал Имеретинский курорт, 7-10 минут пешком.- Транспортная развязка (остановка рядом с домом).- Сочи Парк (аттракционы).- Олимпийские объекты (стадион Фишт, автодром, ледовый дворец Айсберг и др), в 15 минутах пешком.- Имеретинская набережная. До моря пешком 20 минут по очень красивой дороге с видом на горы и олимпийские объекты.Благодаря близости к транспортным развязкам и жд вокзалу можно быстро добраться во все районы Сочи (Красная Поляна, Центр Сочи, Адлер), до Аэропорта 10 минут на машине. Заселение с 14:00 Выезд до 12:00Если будет нужно, то при заселении заключим договор краткосрочного найма жилого помещения.Приятного отдыха
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Сочи, Адлерский, ул. Каспийская, 68, позвоните по телефону +7 (988) 382-55-69. Торопитесь! Объявление №30066363682 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Сочи