Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Двухкомнатные апартаменты на первой линии моря 38 кв.м. 1 этаж с выходом на лужайку в 4-х этажном клубном доме, для размещения до 4-х гостей. Апартаменты находятся в отельном комплексе Екатерининский квартал в Нижнеимеретинской бухте входящим в состав города-отеля Бархатные Сезоны в 100 метрах от побережья Черного моря, идти 3-5 минут пешком до оборудованного пляжа со свободным доступом. В шаговой доступности Олимпийский парк, Сочи парк, Орнитологический парк, трасса Формула - 1 , закрытая охраняемая территория отеля, есть бесплатная парковка, автобусная остановка около КПП. На территории отеля имеются кафе, столовая, различные магазины, детские игровые площадки, рядом развитая инфраструктура для отдыха. Апартаменты новые с дизайнерским ремонтом, состоят из кухни-гостиной и спальни. Кухня полностью оборудована хорошей встраиваемой техникой: большой холодильник, индукционная плита, духовой шкаф, посудомойка, микроволновка, а также есть электрочайник, утюг, фен, пылесос, комплекты посуды, всё необходимое для приготовления еды. В кухне-гостиной располагается двуспальный диван, на него ложится матрас-топер для комфортного сна, из гостиной выход на лужайку и балкончик, на котором удобно оставлять коляски, велосипеды. В спальне двуспальная кровать с хорошим комфортным матрасом, раскладное кресло 110 см ширина *170 см длина предназначено для детей до 8-10 лет. В апартаментах санузел с душевой кабиной, там располагается стиральная машина, сушилка, гладильная доска. В апартаментах есть большое автоматическое окно для безопасного проветривания ночью, а также есть кондиционеры в каждой комнате, два ЖК-телевизора, кабельное ТВ от Ростелеком, скоростной wi-fi. Для каждого гостя предоставляются комплекты постельного белья, полотенца, одноразовые средства гигиены, по запросу бесплатно предоставляется детский стульчик. Адрес: г. Сочи ул. Бульвар Надежд д.4/3.ап.113.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Сочи, Центральный, позвоните по телефону +7 (495) 660-35-74. Торопитесь! Объявление №30060902216 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Сочи