Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Квартира, которая точно вас не разочарует Отсюда вы привезете самые лучшие воспоминания об отпуске с великолепными фото как в интерьере, так и на фоне морских закатов, которые будете наблюдать с балкона и с лаундж зоны возле бассейна. Студия с дизайнерским ремонтом и видом на море, находится к клубном комплексе бизнес класса Касабланка. На закрытой территории есть свой бассейн, бесплатная парковка, зона барбекю, тренажеры и детская площадка. В нашей студии мы сделали все возможное для комфортного отдыха. Продумали каждую деталь в дизайне квартиры так, что бы жить в ней было не только красиво, но и удобно. Здесь есть все необходимое: от белья отельного качества, посуды и кухонной техники до предметов гигиены. А балкон с видом на море поможет создать незабываемую атмосферу. Близость к морю ( около 20-ти минут прогулочным шагом по плавной возвышенности от благоустроенного пляжа Южный), наличие рядом остановки общественного транспорта пансионат Южный (до железнодорожного вокзала всего 15 минут езды,до Красной поляны -40 минут;до центра Адлерского района 20 минут;до Центрального района 40 минут)Спальные места : Диван с топером 140х200Кресло-кровать 90х200На кухне:Посудомоечная машинаВарочная панельХолодильник ЭлектрочайникМикроволновкаТостерС санузле:Душевая кабинкаСтиральная машинкаФенДля комфортной температуры кондиционер, теплый пол, электрообогревательЗаселение начинается с 14: 00, а выселение происходит до 12: 00Бесконтактный заезд 24/7 (возможен ранний заезд/поздний выезд -по согласованию)
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: Сочи, Адлерский, ул. Ленина, 298В/7, позвоните по телефону +7 (988) 380-63-53. Торопитесь! Объявление №30051208095 об аренде студии посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Сочи