Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Все фото соответствуют фактическому состоянию квартиры Шикарная просторная трёхкомнатная квартира в центре города Сочи. Каждая комната изолирована и имеет ПРЕКРАСНЫЙ ВИД с высоты на город и море. Два санузла Ухоженный охраняемый дом с консьержем. Есть парковка.Уникальность объекта в ЦЕНТРАЛЬНОМ местоположении и пешей доступности достопримечательностей, комфортной обстановке, предоставляемых удобствах и красивом виде на город и море ИЗ ВСЕХ ОКОН апартаментов. Квартира находится на одной из центральных улиц города с очень развитой инфраструктурой. Вы можете приятно прогуляться пешком по равнине по тенистым улицам до пляжа Ривьера, Морпорта и центральной набережной, Навагинской улицы, Центрального рынка, ТЦ Моремолл и иных мест и достопримечательностей. Рядом с домом есть все объекты бытового обслуживания от магазина, современного продуктового рынка, аптеки до салона красоты.В квартире организовано 6 спальных мест + детская кроватка-манеж с удобным матрасом и мягким бельем.Также есть высокий детский стул для кормления. Что доступно гостю:В квартире есть все для комфортного отдыха и проживания. Белоснежные полотенца, нежное сатиновое постельное белье. В квартире 2 Квартира оборудована всей необходимой бытовой техникой. В квартире раздельный санузел (комната с туалетом и раковиной и комната с ванной и раковиной), что очень удобно. Духовка, микроволновка, кондиционеры в каждой жилой комнате, 2 ж/к телевизора, стиральная машина, утюг, фен, чайник, гладильная доска и т д. Есть высокоскоростной Wi-fi с двухфазным доступом. Есть выделенное рабочее место возле окна. На окнах затемняющие шторы с эффектом black out.На территории дома есть закрытая детская площадка и парковка. Ближайший пляж это Пляж Ривьера. Заселение после 15:00Выезд до 11:00Дистанционно можно заселиться и выехать в любое время суток. Регистрация и оплата заезда в рабочее время с 9:00 до 22:00.Обратите внимание, в квартире запрещено курение, вечеринки и домашние питомцы. ЗалогубАктуальную стоимость уточняйте в календаре, сообщениях или по телефону.Дополнительно взимается оплата за финальную уборку.Вам очень понравится время, проведённое в этой квартире. В ней все организовано специально для приема гостей. Все фото соответствуют фактическому состоянию квартиры. Буду рада Вас видеть
Для того, чтобы снять 3х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Сочи, Центральный, ул. Гагарина, 60, позвоните по телефону +7 (988) 559-98-20. Торопитесь! Объявление №30049852272 об аренде трехкомнатной квартиры посуточно опубликовано 19 сентября 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Сочи