Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Арт.. Сдаётся в аренду жильё 90кв.м. состоящее из 3х спален, 2х санузлов, гостиной и кухни, с отдельным входом на 3м этаже 3х этажного дома в 15 минутах пешком от Олимпийского парка для проживания не более 6 человек. Парковочные места на территории участка. Во всех помещениях установлены кондиционеры, комнаты мебелированы. Курить и систематически употреблять крепкие спиртные напитки на территории участка строго запрещено. Залог / страховой депозит: 90 000 Пишите. Оперативно ответим на все вопросы и организуем просмотр
Для того, чтобы снять 3-этажный коттедж по адресу: Сочи, Адлерский, ул. Кутаисская, 12/1, позвоните по телефону +7 (918) 629-34-38. Торопитесь! Объявление №50017461664 об аренде трехэтажного коттеджа опубликовано 01 ноября 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Сочи