Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается дом в г. Сочи, Хоста.Снять в аренду можно на любой срок. Шикарный вид на море. Пешком 15 минут до пляжа Санатория Аврора. На участке есть мангальная зона. В доме имеется мебель и техника для комфортной жизни:Стиральная машинкаТелевизорИнтернетВодонагревательОбогревательШкаф для хранения одеждыХолодильникЭлектрическая плитаДвуспальные кровати 5шт.ДиванКондиционерОплата:За месяц + вода, свет, отоплениеЗалог 30000Рассмотрим каждого индивидуально. Показ по договоренности. Пишите, звоните.
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж по адресу: Сочи, Хостинский, Рассвет садовое товарищество, позвоните по телефону +7 (918) 292-34-20. Торопитесь! Объявление №50016654680 об аренде двухэтажного коттеджа опубликовано 10 февраля 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Сочи