Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Арт.. Сдается роскошный новый таунхаус в закрытом поселке Изумрудный город с большой зоной отдыха на 10-12 человек. Район с развитой инфраструктурой и удобным выездом в любую сторону города. До моря 15 минут пешком. Остановка в шаговой доступности, можно уехать без пересадок в Сириус, на Красную поляну, в центр Сочи. Территория комплекса большая, внутри бассейн и ресторан, также спортивные и детские площадки.В доме современный дорогостоящий ремонт. Максимально укомплектован мебелью и техникойПервый этаж: кухня гостиная+ закрытая терраса(как отдельная комната) с зоной отдыха и большим телевизором+ санузел и входная зонаВторой этаж: мастер спальня с большой кроватью, зона хранения+ рабочий стол. Душ и санузел. Плюс большая зона с раскладывающимся диваном и тв.Третий этаж две спальни, в одной сделан дополнительный уровень с односпальной кроватью + двуспальная кровать и зона хранения. Во второй комнате двуспальная кровать, тв, зона хранения. На этаже располагается большая ванная с санузлом. В коридоре установлен хоз. блок со стиральной и сушильной машинами.Стоимость зависит от срока и сезона аренды, уточняйте. Организуем показ в удобное для Вас время. Так же можете бронировать удаленно, чтобы не упустить возможность отдохнуть в хорошем месте с максимальным комфортом. Оформим все юридически грамотно с гарантией заселения. Звоните. Юлия
Для того, чтобы снять 3-этажный коттедж по адресу: Сочи, ул. Троицкая, 48с203, позвоните по телефону +7 (918) 230-57-76. Торопитесь! Объявление №50015490961 об аренде трехэтажного коттеджа опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Сочи