Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается 3-х этажный коттедж 280 кв.м в Сочи на берегу Черного моря на Малом Ахуне. В 20 мин от аэропорта, в 20 мин от центра Сочи, в 50 мин от Красной поляны, в 22 мин от Олимпийского парка в 5 мин от Ж/Д Вокзала Хоста. Рядом остановка. На каждом этаже санузел, 2 большие спальни, большая гостиная с кухней,5 метров до пляжа (мелкая галька). Все условия для проживания, кондиционеры, спутниковое ТВ, стиральная машина, интернет, посудомоечная машина,пользование оборудованием кухни, мангал для шашлыков, терраса с видом на Море, автостоянка, 2 гаража. Трансфер. Без посредников.
Для того, чтобы снять 4-этажный коттедж по адресу: Сочи, Хостинский, Новороссийское ш., 27, позвоните по телефону +7 (918) 142-04-89. Торопитесь! Объявление №50005564345 об аренде четырехэтажного коттеджа опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Сочи