Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Двухэтажный эллинг у моря, на втором этаже телевизор, сплит-система, гладильная доска, двуспальная кровать, раскладной диван. На первом этаже кухня, санузел, раскладной диван. С животными не принимаем. Дети любого возраста. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Парковки нет. Сап доска прилагается. Рядом кафе и столовая. Вам у нас понравится Первая линия
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж на сутки по адресу: Сочи, Адлерский, ул. Просвещения, 122к1, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50016257507 об аренде двухэтажного коттеджа на сутки опубликовано 22 сентября 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Сочи