Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Шикарная локация Три минуты от моря, парка Фрунзе, центральной набережной Сочи и Летнего театра, клубы и рестораны так же в непосредственной близости. Исторический дом, сдаётся первый этаж, площадью 80 кв.м., на этаже две изолированные комнаты, одна с двумя односпальными кроватями, другая с диваном кроватью и выходом на веранду, просторная кухня столовая с выходом на территорию дома с мебелью для отдыха. В доме есть всё необходимое для жизни, на кухне: холодильник, плита, микроволновая печь, духовой шкаф, посудомоечная машина, диван для отдыха. Предоставляем постельное белье, полотенца, средства личной гигиены, тапочки, шампунь и гель для душа.Заселение после 14:00Выезд до 12:00
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж на сутки по адресу: Сочи, ул. Гагринская, 5, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50016123597 об аренде двухэтажного коттеджа на сутки опубликовано 15 июля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Сочи