Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Гостевой дом Райское наслаждение Наш уютный дом находится в прекрасном тихом уголке п.Горный воздух , Лоо, ул.Енисейская 6/10В 10 минутах пешим ходом до моря. У нас большие просторные комнаты 16кв.м. с высокими потолками 3м А так же имеются эконом номера.В номере :- душ/туалет; -плазменный телевизор, -кровати, -прикроватные тумбы, -шкаф для хранения вещей , -кондиционер,-бесплатный wi-fi.Общая большая кухня с панорамными окнами с видом на море. В кухне есть всё для самостоятельного приготовления пищи:-Микроволновая печь,-газовая плита, -чайник, -кофеварка, -сковородки, -кастрюли, -тарелки, -холодильник,- стаканы, -столовые приборыИ т.д. Большой двор для парковки красивый садовый парк , на территории бамбуки, мангальная зона.По пути к морю :Рядом детская площадка Пункты : OZON, WB, Fixprice, KB..Магазины : овощные, продуктовые, вещевые, сувенирные, специи.Столовые: если не хотите готовить на кухне , рядом много вкусных столовых, по доступным и приятным ценам. Разные виды экскурсий.Дома можно организовать вечеринку с музыкальной аппаратурой. А так же шашлык, кальян и любое удовольствие для вас.Домашняя выпечка : торт , хачапури, слойки на заказ .Рядом жд станция Горный воздух, 20 мин и вы в центре города Сочи. 40 мин Олимпийский парк. Дома услуги косметолога, визажиста, мастера маникюрного сервиса.
Для того, чтобы снять коттедж на сутки по адресу: Сочи, Лазаревский, ул. Енисейская, 6/10, позвоните по телефону +7 (495) 660-35-74. Торопитесь! Объявление №50016046732 об аренде коттеджа на сутки опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Сочи