Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Дорогие гости Приглашаем вас отдохнуть в нашем уютном и комфортном домике, оборудованном всем необходимым для приятного пребывания.Домик находится всего в 15 минутах ходьбы от моря — дорога ровная, без подъёмов и спусков. Рядом расположены магазин Магнит и мини-рынок.Внутри — кухня-гостиная, отдельная небольшая спальня и санузел. Домик рассчитан на 2 спальных места, однако с удобством разместиться могут до 4 человек. Сделан качественный ремонт, есть телевизор, большой холодильник, микроволновая печь и Wi-Fi.Приезжайте — мы всегда рады вам
Для того, чтобы снять 1-этажный коттедж на сутки по адресу: Сочи, Минеральный пер., 7Б, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50016030374 об аренде одноэтажного коттеджа на сутки опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Сочи