Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Cдам пocутoчно 3x этaжный Тaнxауc c басceйнoм нa терpитории поселкa.Есть разные объекты, с разной ценой, пишите, договоримся.1 этаж. Входная группа, кухня гостиная с большой барной стойкой + выход на террасу с зоной барбекю. Полностью укомплектована кухня со встроенной техникой и всей необходимой посудой.2 этаж. Мастер спальня с собственной ванной, гардеробной и выходом на балкон с видом на море.3 этаж. Первая комната с двухъярусной кроватью, с двухспальной кроватью и рабочей зоной.Гостевая спальня с двуспальной кроватью, зоной хранения вещей и рабочим пространством. В каждой комнате есть балкон. На этаже расположен санузел с душевой и большой шкаф для хранения.Общее количество спальных мест в таунхаусе 10.В таунхаусе выполнен качественный ремонт, везде теплые полы и кондиционеры в каждой комнате, два парковочных места, полностью оборудован для комфортного отдыха и проживания.Закрытая территория поселка со своей инфраструктурой, кафе и бассейн на территории, детская и спортивные площадки. Рядом магазин Пятерочка, аптека, остановка общественного транспорта.Удобная транспортная развязка до центра города 10 мин. Объездная дорога до Красной поляны, аэропорта и в Центральный район Сочи.Звонить в любое удобное для Вас время.
Для того, чтобы снять 3-этажный коттедж на сутки по адресу: Сочи, ул. Троицкая, 48с199, позвоните по телефону +7 (988) 460-07-94. Торопитесь! Объявление №50016029527 об аренде трехэтажного коттеджа на сутки опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Сочи