Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается эллинг нa беpeгу моря. Хостинский район считается самым чистым, море прозрачное и красивое. Таун хаус находится на закрытой территории с охраной и пунктами пропуска. Парковка возможна для двух а/м (в гараже и на улице). Если вы на личном авто, то рядом, в Хосте, есть вся инфраструктура - магазины, аптеки, рестораны. Выход на частный пляж в ста метрах, там вы забудете о суете городских пляжей. Пляж комфортный с мелкой галькой и песком. Богатая подводная фауна, берите маски и ласты К сезону сделан косметический ремонт, полностью реконструированы санузлы и балкон, все уютно и современно.Bсего вocемь cпальныx мecт (2+2+2+2). Есть детская кроватка для самых маленьких гостейТри сан узла. Кухня со столовой зоной. Технически оснащен: холодильник, 2 ТВ, микроволновка, чайник, плита, стирально-сушильная колонна. Шикарный видовой балкон с диваном. Это лучшее место для релакса По запросу отправлю видео рум тур.Пишите, звоните, отвечу на все вопросы.Ко всем отдыхающим индивидуальный подход
Для того, чтобы снять 4-этажный коттедж на сутки по адресу: Сочи, Хостинский, Новороссийское ш., 5/11, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50015906417 об аренде четырехэтажного коттеджа на сутки опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Сочи