Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Большая двуспальная кровать, кресло кровать, кондиционер, телевизор, журнальный столик и ванная комната в номере.в тихом месте Центрального района города Сочи, в 300 метрах от пляжа санатория Радуга (платный). В шаговой доступности (1.4 км) пляж Альбатрос . Кафе и магазины от 50 до 500м. Предоставляется бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка. Летняя кухня со всем оборудованием и посудой. Можете приготовить и испечь все, что вам угодно, также есть зона барбекю с мангалом для жарки на огне или углях.
Для того, чтобы снять 1-этажный коттедж на сутки по адресу: Сочи, Рахманинова пер., 20, позвоните по телефону +7 (918) 081-86-84. Торопитесь! Объявление №50015897759 об аренде одноэтажного коттеджа на сутки опубликовано 26 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Сочи