Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Семейный домик для летнего отдыха, посуточно, цена меняется в зависимости от месяца. В нём есть всё для комфортного проживания: удобные спальные места, пуфы раскладываются в полноценные кровати, кондиционеры, шкафы, эл. чайник, холодильники, телевизоры. В сан. узле горячая и холодная вода без перерыва, фен. Предоставляем утюг и стиральную машину. Для приготовления пищи - летняя кухня. Газовая плита, микроволновая печь, раковина для мытья посуды, необходимая посуда для приготовления пищи. На территории есть небольшая зона отдыха, беседка для отдыха. Имеется мангал. Авто можно поставить на территории. Выход из калитки на остановку общественного транспорта, режим работы: каждые 15 минут. Горная река с красивым видом и чистым воздухом, а так же красивая набережная в шаговой доступности. Вдоль реки по набережной до моря 20минут. Магазины, аптеки, рынок - всё в шаговой доступности.
Для того, чтобы снять 1-этажный коттедж на сутки по адресу: Сочи, Лазаревский, ул. Кудряшова, 1, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50015835797 об аренде одноэтажного коттеджа на сутки опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Сочи