Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Гостевой дом Шоколад расположен в прекрасном городе Сочи, в посёлке Вардане. Данное размещение отлично подойдёт для тех, кто ценит отдых и прекрасное обслуживание на отдыхе. До центрально пляжа всего 760 м.Гости могут воспользоваться бассейном с шезлонгами для загара на территории. Для детей есть детская площадка. Для отдыха на территории мангальная зона, теннисный стол и бильярд. Для проживания предлагаются дом, оснащённый всей необходимой для прекрасного отдыха мебелью и техникой: кровати со свежим бельём, набор полотенец, диван, шкаф,прикроватные тумбочки, кондиционер, телевизор,бесплатный вай фай. Санузел оборудован ванной, туалетом, раковиной, набором полотенец, средствами личной гигиены, гладильные принадлежности, фен. На кухне есть СВЧ-печь, чайник, посуда, холодильник.
Для того, чтобы снять 1-этажный коттедж на сутки по адресу: Сочи, ул. Молодежная, 25/7, позвоните по телефону +7 (988) 354-98-95. Торопитесь! Объявление №50015719228 об аренде одноэтажного коттеджа на сутки опубликовано 23 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Сочи