Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Таунхаус Мандарин отдельно стоящее здание в центре Сочи - хороший выбор для семейного отдыха. Для удобства гостей две спальни и холл-кухня оснащены кондиционерами и телевизорами, есть оборудованная кухня и стиральная машина с сушкой. На всей территории отличный WI-FIДо пляжа 10 минут пешком. Рядом магазины, столовые, кафе, парки, Зимний театр и бассейн с морской водой в гостинице Жемчужина.
Для того, чтобы снять 3-этажный коттедж на сутки по адресу: Сочи, ул. Джигитская, 1/3, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50015626733 об аренде трехэтажного коттеджа на сутки опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Сочи