Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Для семейных выездных мероприятий, отдыха у моря, ретритов, йога-туров, семинаров и практик Предлагаем вашему вниманию РЕТРИТНЫЙ ЦЕНТР ЦВЕТОК ЖИЗНИ на первой линии моря в районе Малый Ахун, в уединении с природой, чистейшим воздухом и прекрасной гармоничной атмосферой ХАРАКТЕРИСТИКИ: - Площадь 400 кв.м. - Вместимость 18 человек - 4 этажа - 5 комфортабельных номеровЗал для мероприятий с видом на море - Просторная кухня - гостиная - Терраса - Сауна - Закрытая парковка - Локация для фотосьемок - Малолюдный, галечный пляж - Мангальная зона. -Сап-борды УНИКАЛЬНОСТЬ: - Расположен на первой линии моря. У вас будет своя набережная без шума и суеты. - Расположен рядом с природной заповедной зоной Сочинского Национального Парка в районе Малый Ахун - Ближайшей достопримечательности Агурские водопады, Смотровая Башня Ахун, Тисо-Самшитовая Роща, Мацестинские грязи и чайные плантации - Удобная транспортная развязка между Сочи и Адлером, наличие жд станции и автобусной остановки по близости. До центра Сочи 15 мин езды ВНИМАНИЕ САМАЯ ДОСТУПНАЯ ЦЕНА В Г.СОЧИСтоимость аренды включая сауну, зал для практик и все номера в сутки:Октябрь- Апрель-20000/сутМай- 25000/сут , Июнь, июль, Август - 35000/сутсентябрь - 25000/сут-Организуем питание на вашем мероприятии (вегетарианское/мясное/ сыроедческое) от 2000р с человека трёхразовое Удобен для проведения ретритов, йога-туров, мероприятий или просто для отдыха большой компанией Стилизован под корабль 4-этажный, на первом этаже сауна, на втором этаже зал для практик 50кв м, с панорамным видом на море и светлая кухня-столовая5 комнат (по 3-4 одноместные кровати в каждой)Каждый номер укомплектован белым комплектом наглаженного пастельного белья и полотенецПишите, Звоните с 08:00 до 21:00, отвечу на любые вопросы Анастасия
Для того, чтобы снять 4-этажный коттедж на сутки по адресу: Сочи, Хостинский, Новороссийское ш., 27, позвоните по телефону +7 (918) 443-61-78. Торопитесь! Объявление №50015385185 об аренде четырехэтажного коттеджа на сутки опубликовано 25 июня 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Сочи