Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Коттедж-шале с открытой террассой, с видом на лес.Размещение евро-двушка.Изолированная спальня, кухня-гостиная, санузел. Спальные места: двухспальная кровать и двухспальный диван-книжка.Санузел с душевой кабиной.Коттедж оснащен кондиционером, стиральной машинкой, электро- камином.В летние месяцы на территории дома открыт каркасный плавательный бассейн. В пользование гостей мангальная зона и беседка.Цены в межсезонье от 4000/сутки.Сдаю от 2-х суток.Стоимость зависит от количества людей и дней проживания.
Для того, чтобы снять 1-этажный коттедж на сутки по адресу: Сочи, Хостинский, ул. Искры, 83Б, позвоните по телефону +7 (918) 211-85-02. Торопитесь! Объявление №50015252530 об аренде одноэтажного коттеджа на сутки опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Сочи