Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Предлагаем к бронированию уникальное в городе Сочи место для замечательного отдыха душой и телом. Домик-бунгало и вся территория только в вашем распоряжении. Русская баня на дровах с уютной зоной отдыха, терраса с огромным джакузи где можно во время просмотра телевизора наслаждаться массажем в теплой воде и окунуться в прохладный бассейн после парения в бане. Гриль домик для приготовления любимых блюд на мангале, оборудованные зоны отдыха на свежем воздухе в окружении тропической зелени. Летняя кухня с газовой плитой, холодильником, микроволновой печкой, необходимой посудой. Домик-бунгало с дизайнерским ремонтом и всеми удобствами. Небольшой уютный мирок для замечательного уединенного времяпрепровождения.
Для того, чтобы снять 1-этажный коттедж на сутки по адресу: Сочи, Хостинский, Сутугинское садоводческое товарищество, 84А, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50015227375 об аренде одноэтажного коттеджа на сутки опубликовано 20 июня 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Сочи