Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Очаровательный домик в самом сердце Сочи. Распланирован в евродвушку: кухня-гостиная с большим 2-х спальным диваном и спальная с 2-х спальной кроватью и дополнительным диваном. Для припозднившихся друзей наших гостей есть раскладушка с мягким матрасом. Местоположение - Золотой треугольник . 200м до моря, Дендрария, Цирка, 10 метров до уютной кофейни с ароматным кофе, авторскими фруктовыми и ягодными чаями и свежайшей выпечкой. Отдельный вход в дом и расположение на закрытой парковой территории сделает ваш отдых приватным, спокойным и комфортным...И в то же время в шаговой доступности находятся все развлечения: Дендрарий, Цирк, канатная дорога, Зимний театр, кафе, рестораны, шикарная набережная, парки и скверы, Морпорт, яхты.Площадь Искусств, Сквер Стерео, Приморский Парк, концертный зал Фестивальный.Знаменитая хинкальная Белые Ночи, Итальянский ресторан Fettuccine, DelMar, Sanremo. В 50м от дома большой сетевой продуктовый магазин - супермаркет Перекресток , который работает круглосуточно и несколько небольших минимаркетов.20 минут, (1км пешком) до Морского вокзала5 минут, пешком до Дендрария.10 минут до Зимнего Театра.Остановка транспорта в любую точку Сочи и Адлера всего в двух шагах.Заезд до 14-00. Выезд до 12-00. Можно с детьми.В доме есть все необходимое для комфортного отдыха, работы и жизни.Система теплый пол ,Полноценная оборудованная кухняПостельное белье и полотенца,Wi-fi и цифровое телевидениеКондиционер. Стабильная подача горячей воды. пляжные полотенца.Для вашего комфортного сна 2х-спальная кровать.большой спальный раскладной диван, с/у, душевая кабина, стиральная машина, холодильник, микроволновка, чайник, кофеварка, индукционная плита, телевизор, фен, утюг...Есть все для комфортного проживания и отдыха.Бронируйте и приезжайте. Мы всегда Вам рады Можем встретить вас. Трансфер из аэропорта 1500р в качестве дополнительной услуги по вашему желанию. Автомобиль BMW-Х3 с вместительным багажником. Принимаем до 4х человек гостей.
Для того, чтобы снять 1-этажный коттедж на сутки по адресу: Сочи, Хостинский, Курортный пр-кт., 68/8, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50015224042 об аренде одноэтажного коттеджа на сутки опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Сочи