Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Комфортная уютная трехэтажная квартира в самом центре Сочи для большой семьи или компании из 5-6 человек. В доме есть все необходимое для комфортного отдыха, работы и жизни.Постельное белье и полотенцаWi-fi и цифровое телевидениеКондиционерыБольшая гостиная-столовая Полноценная оборудованная кухня Два санузла с душем и ваннойСтиральная машинаСтабильная подача горячей водыПляжные полотенцаДетская кроватка по запросу Дом находится в самом центре города в тихом дворике, в пешей доступности сетевые магазины, аптеки, кафе и рестораны5 минут, 300м пешком до моря и центральной набережной5 минут, 300м пешком до остановки на любое направление города15 минут, 1км пешком до Морского вокзала15 минут, 1км пешком до ДендрарияВ шаговой доступности Площадь Искусств, Сквер Стерео, Приморский Парк, концертный зал Фестивальный, Зимний театрЗнаменитая хинкальная Белые Ночи, Итальянский ресторан Fettuccine, DelMar, Sanremo)Через дорогу гостиницы Hyatt и Приморская
Для того, чтобы снять 3-этажный коттедж на сутки по адресу: Сочи, ул. Орджоникидзе, 18, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50015221849 об аренде трехэтажного коттеджа на сутки опубликовано 29 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Сочи