Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
С виллы открывается потрясающий вид на олимпийские объекты и трассу формулы 1, отсюда и название - вилла f1. Расположена в олимпийском парке, на территории в 10 соток разбит сад с редкими плодовыми деревьями. Вилла рассчитана на комфортное проживание 10 человек. 1 этаж: - Большая кухонная зона с обеденным столом на 10 персон. Кухня оснащена холодильником, кофемашиной, посудомоечной машиной, чайником, варочной поверхностью, духовкой, фильтром для воды с обратным осмосом и всей необходимой посудой для готовки. - Гостинная с камином для совместного досуга- Раздельные санузлы. В ванной комнате раковина, душ и ванна, стиральная машина. - 1 спальня с 2мя раздельными кроватями, гардеробной и рабочим столом2 этаж: - 1 спальня с 2мя раздельными кроватями, гардеробной и рабочим столом- 3 видовые мастер-спальни с двуспальными кроватями, гардеробной, рабочим столом и барной стойкой- Видовая терраса 40 кв м для медитаций, йоги и релакса- Санузел с душевойМангальная зона и уютная терраса на 1 этаже, территория с садом. На смежной территории есть большой бассейн 4 на 8 метра, с профессиональной системой фильтрации и подсветкой. В зимнее время температура воды 16-20 градусов, в зависимости от погоды в сочи. Бассейн предназначен для гостей с виллы и гостей 2х апартаментов. Максимальная вместимость гостей на территории 18 человек. Апартаменты находятся в достаточной удаленности от виллы и гости не пересекаются. Так же для большой компании есть возможность арендовать и виллу, и апартаменты. До моря 5 минут на машине или 25 минут пешком через Олимпийский парк. Все пляжи Имеретинской низменности бесплатны, широкая береговая линия без волнорезов, самое чистое море в Сочи. На пляжах раздевалки и душевые бесплатно.
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж на сутки по адресу: Сочи, Адлерский, ул. Бакинская, 20Б, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50015215184 об аренде двухэтажного коттеджа на сутки опубликовано 13 сентября 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Сочи