Будьте осторожны при перечислении предоплаты!
Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.

2 500 Р 32 $ или 27

Информация о коттедже

20 м2
Площадь
1
Этажность
Развернуть
Агент
Партнер
+7 (495) 260-08-03
Начать чат с агентом

Дом в Краснодарский край, Сочи Вишневка мкр, ул. Республиканская, 4 ...

Дом с садом на берегу Чёрного моря. До моря 500 метров, 10-15 минут прогулочным шагом по живописной, зелёной, тихой улице. Сочетание горного воздуха, морского бриза и богатой растительности. Тихое место, очень чистый горный и морской воздух, вдалеке от большого скопления людей. Три галечных пляжа, один дикий, два ухоженных от пансионата, спуск к морю по горке или по лестнице. В посёлке 5 магазинов, Магнит и местные магазины, свежее мясо и домашнее молоко. На территории бесплатная стоянка для машины, также уличная парковка у дома с круглосуточным видеонаблюдением. До центра Сочи 70 км, на электричке 2 часа. Поселок Вишнёвка находится между Лазаревским и Туапсе, 20 минут на машине. В посёлке есть бюджетные кафе с комплексными обедами, суши, шашлыки, осетинские пироги, доставка еды на дом. Размещение строго без животных.

Читать полностью

    Для того, чтобы снять 1-этажный коттедж на сутки по адресу: Сочи, ул. Республиканская, 4, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50015201923 об аренде одноэтажного коттеджа на сутки опубликовано Вчера.

    Позвонить Написать
    2 500 Р32 $ или 27
    Агент
    Партнер
    +7 (495) 260-08-03
    Начать чат с агентом
    Похожие предложения
    Дом в Краснодарский край, Сочи пос. Лоо, ул. Таллинская, 28Б (18 м) - Фото 1
    Дом в Краснодарский край, Сочи пос. Лоо, ул. Таллинская, 28Б (18 м) - Фото 2
    1 этаж, общая площадь 18м²

    Чистый уютный номер в тихом, спокойном уголке Лоо. Окружён культурным деревьями и цветами.
    • 18 м²
    2 600 Р
    Агент
    +7 (495) Показать номер
    Посмотреть контакты
    Дом в Краснодарский край, Сочи Сутугинское садоводческое товарищество, ... - Фото 1
    Дом в Краснодарский край, Сочи Сутугинское садоводческое товарищество, ... - Фото 2
    1 этаж, общая площадь 23м²

    Мы ждём вас в уютном домике с великолепным видом на море в полной изоляции от городской суеты До пляжа 20 мин пешкомА так же в пешей доступности пятёрочка магнит и к.б. На территории есть баня дровяная с бассейном за отдельную плату
    • 23 м²
    2 500 Р
    Агент
    +7 (495) Показать номер
    Посмотреть контакты
    Дом в Краснодарский край, Сочи Лазаревское жилрайон, ул. Павлова, 70 ... - Фото 1
    Дом в Краснодарский край, Сочи Лазаревское жилрайон, ул. Павлова, 70 ... - Фото 2
    4 этажа, общая площадь 35м²

    Без посредников. Номер с удобствами и кухней, на павлова 70. 3 и 4 этаж. До центрального пляжа 20 минут лёгким шагом. Пaрковка у дома. Pядом (3-5 минут) рынок, Площадь комнат 35 кв. М. В номерах: Кондиционер; Холодильник; Жк телевизор; УтюгОдно и двуспальные...
    • 35 м²
    2 500 Р
    Агент
    +7 (495) Показать номер
    Посмотреть контакты
    Дом в Краснодарский край, Сочи ул. Бехтерева, 32 (28 м) - Фото 1
    Дом в Краснодарский край, Сочи ул. Бехтерева, 32 (28 м) - Фото 2
    1 этаж, общая площадь 28м²

    Отдельно стоящий летний домик, 28 кв. м, внутри кухня-столовая полностью оборудована, комната: кровать 2-спальная, односпальный раскладной диван, кондиционер, шкаф, телевизор. Просторный санузел, все удобства, хороший ремонт.
    • 28 м²
    2 500 Р
    Агент
    +7 (495) Показать номер
    Посмотреть контакты
    Дом в Краснодарский край, Сочи Лиловая ул., 10 (40 м) - Фото 1
    Дом в Краснодарский край, Сочи Лиловая ул., 10 (40 м) - Фото 2
    2 этажа, общая площадь 40м²

    За 2500 RUB в день сдаётся 2-этажный дом общей площадью 40 кв.м. Дом расположен по адресу Россия, Сочи, Лиловая улица, 10.Необходим залог.
    • 40 м²
    2 500 Р
    Агент
    +7 (495) Показать номер
    Посмотреть контакты

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Сочи

    (0)