Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Дом находится в самом центре поселка Вардане.В распоряжении гостей 5 отдельных спален, гостиная с большим удобным диваном и телевизором, детская-игровая комната, 4 сан. узла, большая кухня-столовая. Уютный дворик с навесом из виноградной лозы, мангал, беседка, столики.Есть все необходимое для проживания - постельное бельё, посуда, кондиционеры, wi-fi.До центрального пляжа 300 метров. Магазины, столовые, аптеки, кафе в шаговой доступности. Вместимость 15 человек. Возможны дополнительные спальные места.
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж на сутки по адресу: Сочи, Лазаревский, ул. Львовская, 13А, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50015201905 об аренде двухэтажного коттеджа на сутки опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Сочи