Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Апартаменты 3-этажные расположены в таунхаусе/эллинге СДАЮТСЯ ПОД КЛЮЧ, находятся на набережной, с прямым выходом на пляж.Оборудованы удобной, мебелью и техникой (микроволновка, ТВ, стиральная машина). Все этажи оснащены кондиционерами. Спутниковое телевидение - триколор ТВ. Есть Wi-fi.На 1-м этаже находится ванная комната и свободная зона для отдыха и барбекю 30 м2 (имеется мангал), с выходом на набережную.2-й этаж занимает просторная спальная комната с видом на море (2-х спальная кровать и 2-х спальный диван), ванная комната, просторная столовая с необходимой кухонной техникой и посудой, диван.На 3-ем этаже большая спальная комната (2-х спальная кровать и 2-е односпальных кровати) и открытый балкон с видом на море (16 м2).Вместительность апартаментов 8 человек.Общая площадь 133 м2.Инфраструктура в шаговой доступности в радиусе 200 метров: кафе, столовые, супермаркеты, различные магазины, аптеки,рынок и ж/д станция Лоо (300 метров).Апартаменты находятся в поселке Лоо, города Сочи в экологически чистом районе, вдали от городской суеты на набережной моря. До центра города Сочи 20 км, можно доехать на Ласточке за 20 минут.
Для того, чтобы снять 3-этажный коттедж на сутки по адресу: Сочи, ул. Азовская, 6/29, позвоните по телефону +7 (495) 660-35-74. Торопитесь! Объявление №50015197755 об аренде трехэтажного коттеджа на сутки опубликовано 12 августа 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Сочи