Будьте осторожны при перечислении предоплаты!
Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.

5 123 Р 65 $ или 56

Информация об комнате

1
Этаж
1
Этажность

Состояние и оснащение

Лифт
есть

Дополнительная информация

Количество комнат
2
Количество сдаваемых комнат посуточно
1
Лифт
Развернуть
Агент
Партнер
+7 (495) 223-57-76
Начать чат с агентом

Комната Краснодарский край, Сочи Адлер жилрайон, ул. Павлика Морозова, ...

Отель в центре Адлера, в 500 м от моря. На расстоянии 5 км располагается аэропорт Сочи. За 10 минут от отеля можно доехать до дендропарка Южные культуры , за 15 минут до Олимпийского парка. До автобусной остановки Санаторий Южное Взморье 1 минута ходьбы. Расстояние до ж/д вокзала Адлера 3 км.Для бронирования доступны номера различных категорий: Стандарт, Комфорт, Семейный, Студия, Делюкс, Люкс. Каждый из них оснащен телевизором с кабельными каналами, кондиционером, холодильником. Все номера оборудованы собственной ванной комнатой с ванной или душевой кабиной.На всей территории доступен Wi-Fi. Гости могут отдохнуть на террасе. Для приготовления еды оборудована общая кухня. Отель Грант в Адлере — идеальное место для отдыха у моря. Мы предлагаем комфортное размещение, высокий уровень сервиса и гостеприимную атмосферу.Стандартный номер- Номер рассчитан для размещения до двух Гостей. Номер оснащен одной двухспальной кроватью, шкафом для одежды, прикроватными тумбочками, журнальным или косметическим столиком, зеркалом. Для комфортного отдыха в номере имеется: собственная ванная комната, сплит-система, мини-холодильник, телевизор, постельное белье, полотенца для лица, тела, ног. В зимнее время работает отопление.Комфорт- Номер рассчитан для размещения до трех гостей. Номер оснащен одной двухспальной кроватью и креслом-кроватью , шкафом для одежды, прикроватными тумбочками, журнальным или косметическим столиком, зеркалом. Для комфортного отдыха в номере имеется: Сплит-система, мини-холодильник, телевизор, постельное белье, полотенца для лица, тела, ног. В зимнее время работает отопление.Семейный номер-Номер рассчитан для размещения до четырех Гостей. Номер оснащен одной двухспальной кроватью и одним двухспальным диваном , шкафом для одежды, прикроватными тумбочками, журнальным или косметическим столиком, зеркалом. Для комфортного отдыха в номере имеется: сплит-система, мини-холодильник, телевизор, постельное белье, полотенца для лица, тела, ног. В зимнее время работает отопление.Супериор-Номер рассчитан для размещения до шести гостей. Номер оснащен шкафом для одежды, прикроватными тумбочками, журнальным или косметическим столиком, зеркалом.Для комфортного отдыха в номере имеется:Кондиционер, холодильник, телевизор, кабельные каналы, постельное белье, полотенца для лица, тела, ног, фен.Обеденная зона на улице, терраса.Семейный номер с кухней и балконом-Номер рассчитан для размещения до четырех гостей. Номер оснащен мини-кухней, шкафом для одежды, прикроватными тумбочками, обеденным, журнальным или косметическим столиком, прихожей с зеркалом.Для комфортного отдыха в номере имеется:Кондиционер, холодильник, телевизор, кабельные каналы, постельное белье, полотенца для лица, тела, ног.В зимнее время работает отопление.Обеденная зона на улице, терраса.Двухкомнатный люкс с балконом и двумя ванными комнатами - Номер рассчитан для размещения до шести гостей. Номер оснащен одной двухспальной кроватью (размер 140Х200), диван-кровать

Читать полностью
    Позвонить Написать
    5 123 Р65 $ или 56
    Агент
    Партнер
    +7 (495) 223-57-76
    Начать чат с агентом
    Похожие предложения
    Комната Краснодарский край, Сочи Адлер жилрайон, ул. Павлика Морозова, ... - Фото 1
    Комната Краснодарский край, Сочи Адлер жилрайон, ул. Павлика Морозова, ... - Фото 2
    Уютная комната со всеми удобствами в центре города, 7 минут до моря, вся нужная инфраструктура расположена рядом, на территории есть бассейн с подогревом (бесплатный), столовая, 10-15 минут до олимпийского парка.
    • 1 ком.
    • 1/1 эт.
    5 000 Р
    Агент
    +7 (495) Показать номер
    Посмотреть контакты
    Комната Краснодарский край, Сочи Известинский пер., 10 - Фото 1
    Комната Краснодарский край, Сочи Известинский пер., 10 - Фото 2
    За 5200 RUB в день сдаётся 1-комн. общей площадью 20 кв.м. Комната расположена на 4 этаже 4-этажного дома по адресу Россия, Сочи, Известинский переулок, 10.Необходим залог.
    • 1 ком.
    • 4/4 эт.
    5 200 Р
    Агент
    +7 (495) Показать номер
    Посмотреть контакты
    Комната Краснодарский край, Сочи Виноградная ул., 62 - Фото 1
    Комната Краснодарский край, Сочи Виноградная ул., 62 - Фото 2
    Уютный двухместный номер без балкона. В номере: одна двуспальная кровать, платяной шкаф, столик, телевизор, мини холодильник, кондиционер, фен. Санузел с душем.
    • 1 ком.
    • 1/3 эт.
    5 200 Р
    Агент
    +7 (495) Показать номер
    Посмотреть контакты
    Комната Краснодарский край, Сочи Лазаревское жилрайон, ул. Хвойная, 36 - Фото 1
    Комната Краснодарский край, Сочи Лазаревское жилрайон, ул. Хвойная, 36 - Фото 2
    Комфортный видовой номер море-горы . Со всеми удобствами и большим балконом. Есть трёхразовое питание. Имеется терминал для расчетов. А также летняя кухня для самостоятельного приготовления пищи. Море 7-10 мин ходьбы. Пляж Касабланка . Сетевые магазины,...
    • 1 ком.
    • 3/3 эт.
    5 000 Р
    Агент
    +7 (495) Показать номер
    Посмотреть контакты
    Комната Краснодарский край, Сочи Адлер жилрайон, ул. Прибрежная, 23 - Фото 1
    Комната Краснодарский край, Сочи Адлер жилрайон, ул. Прибрежная, 23 - Фото 2
    За 5000 RUB в день сдаётся 1-комн. общей площадью 20 кв.м. Комната расположена на 1 этаже 2-этажного дома по адресу Россия, Адлер, Прибрежная улица, 23.Необходим залог.
    • 1 ком.
    • 1/2 эт.
    5 000 Р
    Агент
    +7 (495) Показать номер
    Посмотреть контакты

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут комнату в районе Сочи

    (0)