120 000 000 Р 1 636 200 $ или 1 396 900

Информация о помещении и здании

2
Этаж
2
Этажность
Развернуть
Агент
+7 (938) 536-63-07
Начать чат с агентом

Офис (295.2 м)

Объект в базе - KP5226Продается коммерческое здание 300 м2. Состоящее из 2 этажей, каждый этаж по 150 м2.Проходная улица, большой поток туристов обеспечивает близость к морю, санаторий Южное Взморье, основная транспортная улица Ленина.Здание в собственности, один собственник. Якорные арендаторы.Первый этаж арендуют (Вина Кубани и пекарня) + тех блок, свои санузлы и складские помещения.Второй этаж арендует общепит (свой отдельный вход), пищевой блок, санузлы, складские помещения. основной большой зал.Заведены все коммуникации (вода, канализация, электричество).При быстром выходе на сделку, хороший торг.Звоните, расскажу подробно об объекте.

Читать полностью
    Позвонить Написать
    120 000 000 Р1 636 200 $ или 1 396 900
    Агент
    +7 (938) 536-63-07
    Начать чат с агентом
    Похожие предложения
    Офис в Краснодарский край, Краснодар Фестивальный мкр, ул. ... - Фото 1
    Офис в Краснодарский край, Краснодар Фестивальный мкр, ул. ... - Фото 2
    8-й этаж, всего 8 этажей

    Номер объекта: 546021. Предлагается к продаже современное видовое офисное помещение с панорамным остеклением, обеспечивающим впечатляющий обзор и обилие естественного света. Объект идеально подойдёт для компании, стремящейся подчеркнуть свой статус и...
    • 8/8 эт.
    129 000 000 Р
    Агент
    +7 (918) Показать номер
    Посмотреть контакты
    Офис в Москва 3-я Хорошевская ул., 18/2 (288 м) - Фото 1
    Офис в Москва 3-я Хорошевская ул., 18/2 (288 м) - Фото 2
    21-й этаж, всего 33 этажа

    Просторное помещение под офис на 21 этаже, общая площадь 287.7 кв.м. Стоимость помещения 123,998,, цена за кв.м 431, Традиционная планировка офиса помогает сосредоточиться на работе, поддерживать конфиденциальность, создавать многоцелевые рабочие пространства....
    • 21/33 эт.
    123 998 700 Р
    Агент
    +7 (985) Показать номер
    Посмотреть контакты
    Офис в Москва 3-я Хорошевская ул., 18/2 (258 м) - Фото 1
    Офис в Москва 3-я Хорошевская ул., 18/2 (258 м) - Фото 2
    22-й этаж, всего 33 этажа

    Просторное офисное помещение на 22 этаже, общая площадь 257.8 кв.м. Стоимость помещения 110,544,, цена за кв.м 428, Традиционная планировка офисного помещения помогает поддерживать конфиденциальность, сосредоточиться на работе, создавать многоцелевые...
    • 22/33 эт.
    110 544 640 Р
    Агент
    +7 (985) Показать номер
    Посмотреть контакты
    Офис в Москва 3-я Хорошевская ул., 18/2 (288 м) - Фото 1
    Офис в Москва 3-я Хорошевская ул., 18/2 (288 м) - Фото 2
    22-й этаж, всего 33 этажа

    Просторное помещение под офис на 22 этаже, общая площадь 287.5 кв.м. Стоимость помещения 124,746,, цена за кв.м 433, Традиционная планировка офисного помещения помогает сосредоточиться на работе, поддерживать конфиденциальность, создавать многоцелевые...
    • 22/33 эт.
    124 746 250 Р
    Агент
    +7 (985) Показать номер
    Посмотреть контакты
    Офис в Москва 3-я Хорошевская ул., 18/2 (287 м) - Фото 1
    Офис в Москва 3-я Хорошевская ул., 18/2 (287 м) - Фото 2
    23-й этаж, всего 33 этажа

    Большое офисное помещение на 23 этаже, общая площадь 287.1 кв.м. Стоимость помещения 125,692,, цена за кв.м 437, Традиционная планировка офисного помещения помогает создавать многоцелевые рабочие пространства, сосредоточиться на работе, поддерживать конфиденциальность....
    • 23/33 эт.
    125 692 380 Р
    Агент
    +7 (985) Показать номер
    Посмотреть контакты

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут офис в районе Сочи

    (0)