12 200 000 Р 132 900 $ или 124 500
Оценка стоимости
Рассчитать ипотеку

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
34 м2
Площадь
22 м2
Жилая
11 м2
Кухня
1
Комната
2
Этаж
18
Этажность
22 м2
Площадь комнат

Дополнительная информация

Тип дома
монолит
Тип продажи
свободная
Собственников
1

Описание объекта

Здравствуйте. Меня зовут Павел. Я продаю свою шикарную собственную квартиру в центре Сочи, документы на руках. Тот, кто прочитает текст полностью, захочет купить это жилье минимум за 10 миллионов!>> Если дочитаете до конца это объявление, то вас ждет денежный бонус от меня. ------------------------------------------------------------------------------------------------------------В квартире высокие потолки и можно сделать второй уровень – повесить баскетбольное кольцо и играть с друзьями или подругами на пиво. ------------------------------------------------------------------------------------------------------------>> Квартира может приносить также дополнительный доход: летом - за в сутки, зимой – за. Не правда ли, неплохо почувствовать, что она может еще и деньги приносить?
Можно пригласить и поселить на полу до 20 дальних родственников, так как он с подогревом, стыдно не будет, точно!------------------------------------------------------------------------------------------------------------>> Центр, Сочи – весь мир вокруг. Почувствуете себя солнышком, вокруг которого будут вращаться планеты – кафе, бар, Сбербанк, продуктовый магазин, школа, больница, рынок, автомобильная стоянка, море, морской воздух, поющий фонтан…------------------------------------------------------------------------------------------------------------>> Прогулка пешком за 6 минут до моря будет обеспечивать вам и гостям заряд бодрости, укреплять здоровье – это бойкот лекарствам из аптек! ------------------------------------------------------------------------------------------------------------>> Лучше на сэкономленные деньги купить много овощей и фруктов, съесть за один раз их. И не переживайте, туалет в отличном состоянии и не с такими нагрузками справлялся. А потом ванну принять – прямо как в бане окажитесь!------------------------------------------------------------------------------------------------------------Сушить одежду – на парадной или на улице, 2-й этаж, даже пожилым будет приятно жить тут.2 лифта – пассажирский и грузовой, можно на мотоцикле выезжать из собственной квартиры – красивый понт дороже денег.
>> В доме своя котельная, в которой работают одни спортсмены, поэтому проблем с подачей воды не будет никогда.Можно на скамейке во дворе проводить вечера.В доме можно найти полезные знакомства как для профессиональной деятельности, так и для личной жизни.------------------------------------------------------------------------------------------------------------В 2020-м году планируется строительство детской площадки на территории закрытого двора.Данная квартира может быть актуальна людям из Москвы, Санкт-Петербурга, Мурманска и других холодных и пасмурных городов, чтобы поправить здоровье.
>> Что у вас останется после покупки: телевизор, кондиционер, кровать, диван, кухня, матрас, интернет, стол, варочная поверхность, фильтр для очистки воды, люстра, посуда, шторы, электрическая плита.
Есть консьерж, Артемка, кодированный замок с чипом, видео наблюдение и пожарная сигнализация на каждом этаже.------------------------------------------------------------------------------------------------------------>> В доме есть школа гениев, где обучают математике, разным языкам и так далее. В нее вы сможете отдать своего ребенка, чтобы он развивался рядом и осваивал перспективные навыки для будущей самостоятельной жизни.
Стоимость всех коммунальных услуг в месяц равна + за интернет. В настоящий момент долгов нет.
Горячая вода круглый год и круглые сутки.
>> Реальному клиенту сделаю скидку , чтобы вы могли хорошо отметить новоселье.
Можно сделать второй уровень, высокие потолки.------------------------------------------------------------------------------------------------------------>> Чем больше вы думаете, тем меньше шансов купить ее по настоящей стоимости, ведь в середине сентября цену на квартиру подниму, так как мой знакомый риелтор начнет заниматься продажей.
>> Честно говоря, с квартирой можно делать, что угодно – кричать из открытого окна на соседей, что они очень хорошие люди; кричать в саму квартиру о том, как прекрасна жизнь в ней; стучать каблуками или туфлями по полу под песни Киркорова или Prodigy хоть до утра, так как пол и стены имеют нулевую слышимость. Квартира застрахована.------------------------------------------------------------------------------------------------------------Смогли теперь представить, сколько преимуществ у этой элитной квартиры?Ну что, я на 10 миллионов наговорил? Я уже не хочу ее продавать!------------------------------------------------------------------------------------------------------------>> Ладно, попытка 1: реальному покупателю готов сделать скидку несколько сотен, если обратитесь в течение недели.
Чтобы приехать на просмотр квартиры, звоните за 2 часа. До связи.

Читать полностью
Карта Google Панорамы

    Для того, чтобы купить однокомнатную квартиру по адресу: Сочи, ул. Войкова, 27, позвоните по телефону +7 (928) 294-95-58. Торопитесь! Объявление №340316065 о продаже однокомнатной квартиры опубликовано 19 апреля 2024.

    Стоимость и условия

    12 200 000 Р
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие

    Поделитесь объявлением

    Контакты Написать
    Записаться на просмотр
    12 200 000 Р132 900 $ или 124 500
    Рассчитать ипотеку
    Оценка стоимости

    Агент:

    Михалев Евгений Сергеевич
    PRO
    Михалев Евгений Сергеевич
    +7 (928) Показать номер
    Профессионал AFY.ru с 2017 г. 0 отзывов
    Начать чат с агентом

    Агентство

    Сочи Недвижимость
    Сочи Недвижимость
    http://nedvijimost-sochi.realtysystems.ru
    +7 (928) Показать номер

    Поделитесь объявлением

    Похожие предложения
    1-к квартира, 33 м, 2/18 эт. - Фото 1
    1-к квартира, 33 м, 2/18 эт. - Фото 2
    1-к квартира, 33 м, 2/18 эт. - Фото 3
    1-к квартира, 33 м, 2/18 эт. - Фото 4
    1-комнатная квартира, общая площадь 33м², жилая 25м², кухня 7м²

    Продаю квартиру в самом центре города Сочи ул. Войкова дом 27. До центральной набережной и Морпорта 5минут пешком по ровной дороге. Рядом с домом автобусная остановка "гостиница Москва". Шикарное место в самом центре города. Всё в шаговой доступности....
    • 33 м²
    • 1-ком
    • 2/18 эт.
    • монолит
    12 500 000 Р
    Посмотреть на карте
    PRO
    +7 (928) Показать номер
    Посмотреть контакты
    2-к кв. Краснодарский край, Сочи Центральный мкр, ул. Войкова, 27 ... - Фото 1
    2-к кв. Краснодарский край, Сочи Центральный мкр, ул. Войкова, 27 ... - Фото 2
    2-комнатная квартира, общая площадь 65м², кухня 24м²

    Продается уютная квартира в новом ЖК Закрытая территория охраняется профессиональной организацией. Во дворе комплекса выполнено искусное ландшафтное озеленение, которое дополнено малыми скульптурными группами, оборудованы детские и спортивные площадки...
    • 65 м²
    • 2-ком
    • 16/19 эт.
    11 000 000 Р
    Посмотреть на карте
    Агент
    +7 (967) Показать номер
    Посмотреть контакты
    2-к кв. Краснодарский край, Сочи Центральный мкр, ул. Войкова, 27 ... - Фото 1
    2-к кв. Краснодарский край, Сочи Центральный мкр, ул. Войкова, 27 ... - Фото 2
    2-комнатная квартира, общая площадь 62м², кухня 18м²

    Лучшее предложение К вашему вниманию 2-к. - Квартиры с видом на море.В квартире:- 1 изолированная спальня, кухня-гостиная, совмещенный санузел, гардеробная- Панорамные окна- Теплый пол- Встроенная бытовая техника, посудомоечная машина, стиральная машина-...
    • 62 м²
    • 2-ком
    • 10/19 эт.
    • монолит
    11 500 000 Р
    Посмотреть на карте
    Агент
    +7 (918) Показать номер
    Посмотреть контакты
    2-к кв. Краснодарский край, Сочи Центральный мкр, ул. Войкова, 27 ... - Фото 1
    2-к кв. Краснодарский край, Сочи Центральный мкр, ул. Войкова, 27 ... - Фото 2
    2-комнатная квартира, общая площадь 60м², жилая 42м²

    Квартира в центре города с видам на Морской порт. Панорамное остекление, изолированная спальня и просторная кухня переходящая в гостиную. Качественный ремонт, при продажи остается вся мебель и техника.В пешей доступности от домаасположена вся инфраструктура...
    • 60 м²
    • 2-ком
    • 13/19 эт.
    • монолит
    11 000 000 Р
    Посмотреть на карте
    Агент
    +7 (918) Показать номер
    Посмотреть контакты
    2-комнатная квартира, общая площадь 55м²

    В продаже квартира в комплексе бизнес класса у главного променада города.Квартира с дизайнерским ремонтом, мебелью, техникой. У комплекса своя развитая инфраструктура. (детская площадка, спортивная площадка, магазины, салон красоты, парковка). Рядом с...
    • 55 м²
    • 2-ком
    • 14/17 эт.
    • монолит
    12 000 000 Р
    Посмотреть на карте
    Агент
    +7 (988) Показать номер
    Посмотреть контакты

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Сочи

    (0)