Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
60 м2
Площадь
50.0 м2
Жилая
9.0 м2
Кухня
3
Комнаты
3
Этаж
4
Этажность
50 м2
Площадь комнат

Дополнительная информация

Тип дома
блочный
Тип продажи
свободная
Собственников
1

Описание объекта

Редкое предложение от собственника! Предложение ниже себестоемости! Продаем нашу любимую квартиру, обустроенную для своего комфортного проживания, в связи с переездом в другой город. есть парковочное место! Фотографии реальные, собственники тоже!
Ровные, гладкие стены под покраску. Продуманная планировка: два туалета ( жизнь без очередей в квартире), две отдельные спальни, кухня -студия. Узаконенная перепланировка.
вид на море, небо, город и закат- все что вы видите на наших фото снято из наших окон! Квартира очень солнечная и теплая в зимнее время. Панорамный вид на море сразу из двух комнат. Есть балкон (4 м)!
Отопление автономное (газовый котел). Счета по газу и воде разделен. Дом полностью заселен, все соседи сделали ремонт.
транспортная доступность: Рядом остановка (в двух минутах от дома), муниципальный автобус номер 36. До центрального вокзала 15-20 минут на общественном транспорте. Автовладельцы оценят наличие рядом транспортной развязки с выездом на объездную дорогу, по которой до аэропорта можно доехать всего за 30-40 минут.
магазины: в шаговой доступности (в 5 мин. ) супермаркет "Магнит", нескольколько минимаркетов, аптека, строительный магазин, кафе. В трех остановках от дома большой гипермаркет " Магнит"
море рядом: До моря 20-30 минут пешком, также можно доехать и на маршрутках. Квартира удобна как для сдачи, так и для постоянного проживания. Спокойный спальный район, рядом нет шумных развлекательных заведений. Еще один немаловажный плюс - меньшая влажность по сравнению с районами, расположенными прямо у моря.
торг!

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Сочи

    (0)